Tipo:Alteração de Prazo
Número aditivo:01.099/2025
Exercício:2026
Vigência Início:03/04/2026
Vigência Fim:03/04/2027
Publicado em:14/05/2026
Contrato de Origem:—
Valor do Contrato:
Valor Atualizado:R$ 54.000,00
Valor Acréscimo:Sem alteração
Valor Decréscimo:Sem alteração
Objeto:O presente Termo Aditivo tem por objeto a prorrogação do prazo de vigência do contrato administrativo originário nº 099/2025 – PMAP/MA, oriundo da Dispensa de Licitação nº 021/2025 – PMAP/MA por mais 12 (doze) meses, compreendendo o periodo entre 03/04/2026 a 03/04/2027.