Tipo:Alteração de Prazo
Número aditivo:01.179/2025
Exercício:2026
Vigência Início:28/05/2026
Vigência Fim:28/05/2027
Publicado em:17/06/2026
Contrato de Origem:—
Valor do Contrato:
Valor Atualizado:R$ 138.900,00
Valor Acréscimo:Sem alteração
Valor Decréscimo:Sem alteração
Objeto:O presente Termo Aditivo tem por objeto a prorrogação do prazo de vigência do Contrato nº 179/2025 – PMAP/MA, oriundo do Pregão Eletrônico no 17/2025 por mais 12 (doze) meses, compreendendo o período entre 28/05/2026 a 28/05/2027.